Консультации / Терапия

Совместимость лекарств.

Здравствуйте, мне выписали очень много лекарств, не знаю можно-ли их все принимать одновременно? Психиатр выписал тералиджен и афобазол 3 раза в день, вальдоксан на ночь. А терапевт уколы комбилипен, никотиновая кислота и пироцетам каждый день, таблетки предуктал 3 раза в день, метропролол 2 раза в день, глицин 3 раза в день. Волнуюсь, не опасно ли столько лекарств принимать одновременно?
Здравствуйте! По назначенной терапии рекомендации Вам должен давать Ваш лечащий врач, т. к. схема составляется для пациента по результатам осмотра, анализов , с учетом возраста, пола, сопутствующих заболеваний, переносимости того или иного препарата. Вы можете обратиться на прием к нашим специалистам (неврологу) для коррекции терапии, предварительно записавшись по телефону, указаному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.