Консультации / Лекарственные препараты

Проконсультируйте на счет совместимости лекарств

Если назначен анаприлин(пропранолол) (бетта блокатор) утром и в обед по 10 мг. Можно на ночь пить по пол таблетке Феназипама? Совместимы ли они? В аннотации написано, что они они усиливают угнетение ЦНС.
Я бы не рекомендовала подобную комбинацию лекарственных средств без предварительной консультации лечащего кардиолога.