Консультации / Терапия

Температура 37 на протяжении 15 лет

Здравствуйте!Мне 33 года!На протяжении 15 лет постоянная температура тела 37,при которой я себя чувствую абсолютно нормально!Не однократно здавала всяческие анализы,но постоянно все в норме!И что удивительно иногда бывает она снижается до 36.6 Но в эти моменты,я ужасно мерзну,руки и ноги особенно!Становятся синюшного цвета,холодеют до того что аж ломят,как будто долго за очень холодное железо подержишься....Подскажите что это может быть?
Добрый день. В среднем нормальная температура тела это любая температура тела в промежутке между 36,2 и 37,2 градусами, поэтому ваши показатели вполне укладываются в норму и не говорят о каком-либо заболевании. Ваш организм привык к такой температуре, она для вас нормальна, поэтому снижение ее до более низких цифр вызывает такие симптомы, как при переохлаждении.