Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на протяжении лет 7 умоляю

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. . Я вас умоляю. Сейчас мне 22 года я парень . До 14 лет у меня была идеальная кожа, в 14 у меня появилось 2 прыщика на подбородке в один день , и на протяжении года они появлялись постоянно только там, были большие и маленькие. Спустя год пару прыщиков появилось на щеках, лет с 17 у меня прыщи по щекам в верхних частях. В последний день службы появился прыщик у края губы, и постепенно их стало парочку , теперь возле носа нам этими прыщиками возле губ. Я пользовался всем чем можно , зенерит, скинорен ничего не помогает. Постоянно одни и те же места я устал честно бороться с этим. Обсыпало спину тоже в лет 17 . Фотографии на данный момент . Умоляю помогите , что мне делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу очно. Необходимо назначение антибиотиков тетрациклинового ряда системного, из наружных препаратов эффективны средства с клиндамицином (Клиндатоп, Давайте и др). Поменяйте бритву на электрическую. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова