Консультации / Отоларингология

Хронический насморк на протяжении лет 10 и неприятный запах изо рта у девушки 23лет

Здравствуйте! Меня зовут ольга, 23 года. В 13-ть лет простудилась и болела 3 недели. После болезни осталась заложенность в носу и насморк. Ходила на прогревания, промывала солевыми растворами, пользовалась препаратом "долфин", использовала народные средства. Ничего не помогает. Летом или при теплой погоде потребность высморкаться становится реже, но как только влажность или прохладно, закладывает нос и текут сопли. Плюс к этому всему появился не приятный запах изо рта, который ничем не убивается. Проверяла желудок, консультировалась со стоматологом, и с аллергологом, все в порядке. Этот запах мешает мне жить. Никто мне не может ответить на вопрос как избавиться от хронического насморка и от запаха изо рта. Очень надеюсь, что вы сможете проконсультировать меня. Заранее спасибо.
Для начала, Ольга, потребуется эндоскопия полости носа и рентгенография околоносовых пазух.