Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

Здравствуйте!В связи с нагрузкой по школе приходится достаточно часто ложиться чуть ли не под утро в выходные дни. Проблема заключается в том, что у меня 3 брата по 3 года каждый (тройняшки). И когда я ложусь, они уже просыпаются и начинают орать, бегать, прыгать, в том числе и по мне. И я очень плохо и мало сплю из-за этого. У меня несколько вопросов. 1- Какие есть препараты без рецепта, чтобы меня хотя-бы на часика 4 вырубило и я мог поспать даже при этом балагане? 2- Если я обращусь к врачу с этой проблемой, это будет достаточным поводом, чтобы мне выписали сильные снотворные?Заранее спасибо.
Добрый день! Рекомендую использовать беруши и прибор для шумопоглощения, он называется генератор белого шума. По поводу рекомендаций по препаратам обратитесь ко врачу.