Консультации / Болезни сосудов

сосуды

моей маме 40 у неё часто лопаются сосуды на пальцах рук. снача резкая боль,потом сильный отек и почернение пальца.что это такое и есть ли методы ботьбы с этим,спасибо
Данная проблема связана с разрывом мелких сосудов кисти. А причина в нарушении иннервации, проблеме шейно-грудном отделе позвоночника. Это может быть остеохондроз, протрузии диском или грыжи межпозвоночных дисков.