Консультации / Болезни сосудов

проблема с капиллярами или сосудами

Здравствуйте,Алексей Алексеевич!после беременности за которую я набрала 22,5 кг,под коленной чашечкой появился большой синяк фиолетово-розового цвета из капилляров (или сосудов).посоветуйте,куда и к какому специалисту обратиться.от терапевта ничего вразумительного не услышала.
Здравствуйте, Елена. Синяк, состоящий из "капилляров или сосудов," - это проявление варикозной болезни. С этим следует обращаться к флебологу, сосудистому хирургу или просто хирургу в зависимости от того, кто из этих специалистов более доступен для консультации. Всего вам доброго.