Консультации / Болезни сосудов

Сосуды на лице.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, каким методом наиболее безопасно и окончательно можно избавиться от яркого сосуда над верхней губой и небольшой звёздочки на щеке, и где это можно сделать?Конечно интересует и цена.Мне 49 лет,принимаю Ко-Ренитек от давления .
Добрый день! Для удаления сосудов на лице существует несколько методов, например удаление с помощью сосудистого лазера. Но прежде всего надо проконсультироваться с врачом дерматологом-косметологом: ведь сосуды на лице могут быть симптомом кожного заболевания, что требует назначения лечения и домашнего лечебного ухода.
А куда бы вы посоветовали пойти на консультацию?
Оптимально, если это будет специализированная клиника, занимающаяся проблемой сосудов, чтобы за один визит пройти инструментальное исследование сосудов, получить консультацию флеболога, а также врача-косметолога, чтобы назначить оптимальный для Вас курс лечебных и профилактических процедур. С уважением, Корнюшко М.В.