Консультации / Дерматология и косметология

Близко к коже кровеносные сосуды на лице(красные щёки)

Здравствуйте.Хотелось бы проконсультироваться.У меня с амого детства красные щёки, никаких алергий, просто близко к коже расположены сосуды кровеносные.Можно ли с этим что то сделать.А то постоянно приходится пользоваться кремпудрой ,чтоб это скрыть.Спасибо
Думаю, что полностью от этой особенности Вашего организма избавиться все же не удастся, а вот скорректировать данное состояние можно, покажитесь дерматокосметологу очно, необходимо подобрать правильный домашний уход