Консультации / Расстройства сна

Проблемы со сном

Добрый день! У меня проблема со сном. Долгое время не представляется возможным выспаться: рабочий день стандартный - с 9.00 До 18.00. Вставать нужно по-хорошему в 7.00. Ложусь в 12 ночи - не высыпаюсь, 7-6,5 часов мне мало. Казалось бы, в чём проблема? Ложись раньше! Ан нет. Если ложусь раньше 12ти - в 10, 11 - просыпаюсь через 3 часа и всю ночь смотрю в потолок. Наутро разбитость. Т. Е. Непрерывный сон для меня возможен только если ложусь спать в 12 ночи либо позже. Иначе возникает вышеописанная проблема. Посоветуйте мне, что делать. Спасибо!
Добрый день! Необходимо изучить Ваш сон, какие нарушения мешает ночью Вам выспаться. Рекомендую пройти полисомнографию, это комплексное исследование сна http://www.чтоsleepnet.ru/polysomnography/.