Консультации / Болезни сосудов

болезнь сосудов

Здравствуйте! У меня лопаются сосуды преимущественно на пальцах рук, последнее время это происходит почти ежедневно в разных местах. Что предпринять? Заранее большое спасибо.
Данная проблема, как правило связана не с сосудами, а их иннервацией, т.е. с нарушением неврологическим. А причина находиться в шейно грудном отделе позвоночника. Там или остерхондроз или грыжа межпозвоночного диска. Обратитесь к неврологу.