Консультации / Болезни сосудов

Тромб

Под коленом образовался тромб из-за повышенной вязкости крови-2 рез+.После лечения в больнице поставлен дагнос -тромбофлебит.По истечению 2х лет,в нижней части живота вздулась вена,есть подозрение на тромб.Принимаю Флебодию регулярно.Чтоо делать и если возможность лечения,мне 50 лет,мужчина,работа не сидячая.
Вы все не совсем правильно понимаете. Тромбофлебит под коленкой, это скорее всего тромбоз подколенной вены? Вена на животе вообще никакого отношения к тромбозу не имеет. Необходимо выполнение ЦДС вен очная консультация флеболога.