Консультации / Болезни сосудов

лопнул тромб на руке

здраствуйте доктор.у моей маиери ей 63 года лопнул на руке тромб в области вены.скажите пожалуйста от чего ето могло случится и опасно ли ето,и что в таком случае делать заранее спосибо вам
Здравствуйте. Это не опасно. Используйте местно сосудистые препараты типа венорутон-геля, троксевазин-геля, гинкор-геля. Всего вам доброго.