Консультации / Расстройства сна

Недосыпание

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 25 лет.Четыре года назад страдала бессонницей в связи с сильным стрессом,очень тяжело наладила сон.Далее спать начала хорошо,но начала лунатить,причем не помня этого совершенно.Но это тоже довольно быстро прошло.Сон нормализовался.Сейчас в связи с вынужденной сменой работы,работаю сутки,соответственно не сплю сутки.Очень тяжело переношу недосып.Но к сожалению пока не могу сменить работу.Посоветуйте пожалуйста,может какие то витамины принимать,чтобы хоть немного лучше переносить недосып.Спасибо.
Добрый день! Есть препараты, нормализующие циркадные ритмы, т.е. цикл сон/бодрствование. Лечение может порекомендовать врач на очной консультации с учетом показаний, сопутствующих заболеваний.