Консультации / Диетология

Диетическое плато

Здравствуйте! Мне 31, я женщина. После родов набрала 30 кг (с 60 до 90 кг). За полтора года похудела на 15 кг. (Понимаю что медленно, главное чтоб верно). Сейчас вешаю 75 кг. Уже 3 месяца. О моем питании: питаюсь 6-7 раз в день, много белков, быстрые углеводы только по праздникам, ем сырые овощи и фрукты, хлеб не ем (либо черный). Употребляю клетчатку (беру в аптеке). Активность: домосед с маленьким ребенком, 3 раза в неделю фитнес+ тренажерный зал. Помимо этого делаю упражнения дома. Проблемы со здоровьем: эндокринология - гипотериоз(на заместительной терапии 50 мкг). Общее потребление калорий 1200 в день! Помогите советом как сдвинуть вес.
Добрый день! 1. Поможет ряд мер: добавлением разгрузочных дней (1 раз в неделю ); изменение режима и вида тренировок (т.е. по-новому нагрузить мышцы - они быстро адаптируются к нагрузкам); пересмотреть рацион. 2. Медикаментозная коррекция - хорошо; на это много списывать не надо. 3. Боятся плато не надо. Оно наступает тем быстрее, чем резче ограничен рацион.