Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Добрый день, Евгений Анатольевич! У меня рассеянный тип венозных сосудов.Они очень поверхностные, просвечивают через кожу. Много расширенных сосудов и "звездочек". Малейший ушиб дает синяки, которые долго не исчезают. Ноги быстро устают, не могу долго стоять и ходить.Отеки только летом, в жаркую погоду. Что вы посоветуете ?
Сделать ЦДС вен и решить, что делать....Скорее всего, необходимо решение о проведении склеротерапии.