Консультации / Расстройства сна

Пробуждения в 5 утра

Здрамтвуйте. На протяжении 4го месяца я ежененочно просыпаюсь в 5 утра. При этом ужасное саиочувствие. Дрожь в теле внутренний тремор. Слабость. Боль в конечностях руках ногах. Не могу открыть глаза. Открываю начинается головная боль и тяжесть в теле. Через полчаса засыпаю снятья сны. Просыпаюсь утром с теми же симтомами. Не чувствую здоровой, не чувствую выспавшейся. Веду здоров.Образ жизни. Режим дня 23.30 - 8.00. Проколола б12, пропила б6. На ночь персен и глицин. Симтоматика не изменилась. (Мрт и кт головы, общ кровь, - норма делала 6 мес назад) что со мной происходит? Какие обследования сделать?
Добрый день. Для определения проблем со сном и их причин вам следует обратиться к сомнологу и пройти полисомнографическое исследование. Для этого вы можете обратиться в Центр медицины сна санатория "Барвиха" (www.sleepnet.ru).