Консультации / Офтальмология

С утра выделения из глаз

В последнее время с утра после пробуждения в глазах гной и сами глаза красные. Первый раз такое. До этого проблем с глазами не было. НА работе плохое освещение. Может ли это вызвать ухудшение состояния зрения? Капала визином. не помагает
Вы описываете симптомы конъюнктивита. Визин здесь не поможет., необходимо другое лечение. Но только после осмотра офтальмолога.