Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте! В прошлом году заболела мононуклеозом и меня посадили на диету номер 5., Так как были проблемы с печенью. Я урезала свой рацион и похудела на 20 кг за 2-3месяца, весила 46-47 при росте 169, потом поправилась до 50 и чувствовала себя превосходно. В марте попробовала печенье, до этого не ела его год, и меня будто понесло... Я не могу остановиться, режим питания сбился и никак не могу его наладить, постоянно тянетнавредности, в конечном результате объедаюсь в 1 половине дня и больше не ем весь день... Вес сейчас 54-53, хочу снова вернуться кг, так как этот вес лично для меня был нормальным! Помогите пожалуйста! Сколько грамм нужно есть за один прием, если я питаюсь 5 раз?
Добрый день! 1. ИМТ (если вес 50кг) = 17,5 - ниже нормы. 2. Если при таком весе у Вас нет нарушений менструального цикла, тогда стремитесь. 3. Постарайтесь не есть больше двух кулачков за прием. 4. Начните вести пищевой дневник - он покажет огрехи, возможно с чем связаны (если будете отражать свое самочувствие психическое и физическое. 5. Можете внести в рацион разгрузочные дни. 6. Главное, не сидите на ограничительных диетах, они дают временный результат.