Консультации / Болезни сосудов

трофическая язва

Здравствуйте,у меня на голенностопном згибе появился сначала язвочка в виде гематомы, теперь она увеличивается и появляются рядом маленькие,которые увеличиваются .можно ли залечить язву.Еще на щиколотки взникла капилярная сеточка и в ногу постоянно ощущается горячий прилив.Какими можно препаратами лечить капилярную недостаточность.Принимаю курантил,троксерутин.может салкосерил принимать?
Все лечение должно начинаться с грамотной диагностики. Нельзя лечить что-то, чем-то. Необходимо выполнение ЦДС вен и очная консультация грамотного флеболога или сосудистого хирурга.