Консультации / Фитнес

Будет ли эффект от таких занятий

Здравствуйте! Мне 30 лет. Рост 173 см., Вес 73 кг. Начал каждый день заниматься по такой схеме: 1) подтягивания на турнике (5 подходов обратным хватом до отказа в каждом подходе); 2) бег на беговой дорожке (45 мин.); 3) Отжимания от пола (5 подходов до отказа в каждом подходе); 4) пресс в висе на турнике (5 подходов до отказа в каждом подходе). Подтягивания, отжимания и пресс без дополнительного утяжеления. Вопрос: можно ли по такой системе ежедневных тренировок добиться снижения веса и прорисовки мышц? Когда лучше заниматься в утреннее или вечернее время по моей схеме? Спасибо!
Здравствуйте! Да, можно, программа хорошая, именно для достижения указанных целей. Единственное примечание - делайте хорошую разминку - подтягивания достаточно напряженное для связок упражнение. Идеальное время для интенсивных занятий с 10 до 13 и с 16 до 20. Можно добавить еще час с утра и вечером. Но чаще приходится подстраиваться под работу. Удачи!