Консультации / Психология и психиатрия

Как реагировать на то что 6 летний сын матерится слова подставляет ...

Как реагировать на то что 6 летний сын матерится, слова подставляет по смыслу, объясняю что это плохие слова, не действует.
Здравствуйте! Попробуйте не ругаться матом при ребенке. Договоритесь, что не будет ругаться не только он, но и окружающие его взрослые люди. С уважением, Виктория Фадеева.