Консультации / Психология и психиатрия

После этого появились страхи замкнутого пространства темноты

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет год назад застряли в лифте и он очень испугался. После этого появились страхи замкнутого пространства, темноты. А полгода назад у ребенка появились странные постоянные вздохи. Невропатолог сказал, что это нервное и выписал успокоительное, но оно не помогает. Ходили к психологу, но ребенок не хочет общаться с ним. Что делать.
Здравствуйте! Попробуйте найти другого психолога. В данном случае мальчику необходима психотерапия. С уважением, Виктория Фадеева.