Консультации / Психология и психиатрия

Все спрашивает что тушь а что помада или румяна

Здравствуйте, моему сыну 4, очень интересуется куклами, моими платьями, косметикой, со всем этим очень любит бегать по дому, обмотается одеялом сядет, притворяется бабкой старой, или что-нибудь кружевное на голову оденет так же прикидывается невестой. Все спрашивает, что тушь, а что помада, или румяна. С детьми очень шумно играет, с мальчиками, а на девочек очень засматривается, особенно красивых сразу замечает. Может он просто любознательный, или как говорится в народе бабником будет?
Здравствуйте! Думаю, что и то, и другое вместе :). С уважением, Виктория Фадеева.