Консультации / Психология и психиатрия

У моего сына страх к перелетам на самолете

Здравствуйте! У моего сына страх к перелетам на самолете. Причиной этому, я думаю, стала наша поездка на самолете АН-28. Ему было 5 лет, теперь 12 лет. Советы и уговоры не помогают. Правда, к психологу мы не обращались. Пожалуйста, посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к психологу :). На очную консультацию. С уважением, Виктория Фадеева.