Консультации / Психология и психиатрия

У нас проблема с тем что ребёнок регулярно закатывает истерики что-...

Здраствуйте, у меня дочка 3 года, мы живём с моими родителями.У нас проблема с тем что ребёнок регулярно закатывает истерики, что-то не по её она в слёзы, на улице может устроить сцену с криком, я не знаю как себя вести в таких ситуациях! А если это дома то она бежит к бабушке, бабушка желеет и я теряю всякий авторитет у ребёнка! Что делать, подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Идите на консультацию к семейному психологу. С уважением, Виктория Фадеева.