Консультации / Психология и психиатрия

У нас часто находится ребенок мужа от первого брака

Здравствуйте! У нас часто находится ребенок мужа от первого брака. Ему 5лет. На протяжении 3 лет я не могу найти к нему подход, хотя большую часть времени он проводит со мной. Не реагирует на мои просьбы, ставит ультиматумы, жалуется папе о несуществующих наказаниях с моей стороны! Как быть? Спасибо!
Добрый день! Вы ничего не пишете о том "подходе", который Вы пытались найти к ребенку. Сложно представить себе ситуацию, когда малыш двух-трех лет агрессивно реагирует на взрослого человека, предлагающего совместную игру. Попробуйте описать ситуацию более подробно. С уважением, Виктория Фадеева