Консультации / Психология и психиатрия

Дома - непоседа в саду - самый тихий и дисциплинированный ребенок

Дочери 2,9 года. Дома - непоседа, в саду - самый тихий и дисциплинированный ребенок. Дома требует внимания, даже ванну я принимаю в ее присутствии. В саду - одна сама с собой. Я ее не ругаю, не повышаю голос, объясняю, а она разговаривает чисто в приказном тоне.Понимаю что проблема во мне(я ее слишком сильно люблю и все позволяю), помогите пожалуйста.
Здравствуйте! А проблема-то в чем? В том, что ребенок дома позволяет себе расслабиться, и снять напряжение после «трудового дня»? Проблема, действительно, в Вас. Только она не имеет отношения к поведению дочери )).