Консультации / Психология и психиатрия

Cтаршей девочки 5 лет

Cтаршей девочки 5 лет? не могу с ней никак договориться, никак не находим общий язык, часто приходится кричать, хотя самой это не нравится, чувствую себя виноватой. Помогите советом.
Здравствуйте! Не хватает конкретики для анализа ситуации. Какие темы вызывают разногласия и конфликты? Каким образом Вы пробуете договориться с ребенком? Как реагирует на Ваши попытки "договориться" девочка? Какие меры предпринимаете? Каков состав семьи? Сталкиваются с теми же проблемами другие родственники девочки? Ходит ли девочка в дошкольные учреждения? Какие взаимоотношения складываются между членами семьи? С уважением, Виктория Фадеева.