Консультации / Психология и психиатрия

Кроме компьютера его ничего не интересует если я не разрешаю играть...

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. Кроме компьютера его ничего не интересует, если я не разрешаю играть дома, то он идет после школы не домой, а к друзьям и играет у них. Оторвать от игры его можно только силой, потом он обижается, что мало поиграл, а когда играет у него даже руки трясутся, так он нервничает. Стал плохо учиться (говорит, что др. учатся ещё хуже и ничего), неинтересно, нет мотивации. На секции ходить отказался. Переходный возраст, боюсь "потерять".
Здравствуйте! Попробуйте сформулировать вопрос более конкретно. В письме идет только эмоциональная оценка ситуации. С уважением, Виктория Фадеева.