Консультации / Психология и психиатрия

Кидается обниматься может заплакать и говорит мамочка прости даже е...

Дочке 4,6, примерно с 4 лет начала просить прощение, но так бурно, что я иногда пугаюсь. Кидается обниматься, может заплакать и говорит "мамочка прости" даже если не сильно виновата и я ее не ругаю.
Здравствуйте! А что Вас беспокоит в данной ситуации? Попробуйте сформулировать вопрос более конкретно. С уважением, Виктория Фадеева.