Консультации / Психология и психиатрия

Где-то с месяц она стала часто говорить о том что скоро улетит на н...

Здравствуйте! Моей младшей доче 8,5 лет. Где-то с месяц она стала часто говорить о том, что скоро улетит на небо и будет там жить. Она осознаёт, что говорит о смерти, и спрашивает меня как там живут люди и что делают. У меня всё холодеет внутри от этих разговоров. Мы ей объясняли, что все когда уходят на небо, и что она тоже уйдёт, когда состарится. И ещё очень часто ей снятся кошмары. Она сильно привязана ко мне, отца побаивается, много нервничает и переживает. Прошу Вас ответить или посоветовать с кого начать?
Здравствуйте! Начать делать что? Попробуйте сформулировать вопрос конкретнее. С уважением, Виктория Фадеева.