Консультации / Психология и психиатрия

Чем можно объяснить неподчинение у моего внука только матери агресс...

Чем можно объяснить неподчинение у моего внука только матери, агрессию к ней, нежелание отвечать на ее ласки? Внуку будет 4 года.
Здравствуйте! Это может быть обусловлено многими причинами: неблагополучная семейная ситуация, авторитарный стиль воспитания, неврологические проблемы у ребенка и еще многое другое. С уважением. Виктория Фадеева.