Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моей дочке 6 лет она все время ищет причини чтобы плак...

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет, она все время ищет причини чтобы плакать, быть недовольным, всегда что -то требует и если замечание делаем то ей кажется что ее не любим, помогите пожалуйста разбираться в чем причина, заранее спасибо!
Здравствуйте! Данной информации очень мало для анализа проблемы. Попробуйте описать более подробно поведение ребенка в различных ситуациях. Что вызывает слезы? Что "требует" ребенок чаще всего? Почему девочке кажется, что Вы ее не любите? Каков состав семьи? Ходит ли ребенок в детский сад? С уважением, Виктория Фадеева.