Консультации / Педиатрия

Моему сыну 9 мес

Здравствуйте! Моему сыну 9 мес., мы на ГВ, начали дават пикорм, кушает очень хорошо: каши, отварные овощи, супчики, грудь сосём утром до 11.00, потом прикорм, грудь в обед, когда спим, на ночь в 21.00 и ночью по требованию, молока хватает, но проблема в том, что мы родились маленькие 2,690, выписали 2.540 и сейчас весим 7.700. Врач педиатр говорит, что ничего страшного, а свекровь настаивает, чтобы я кормила больше супами, мясом, а я не хочу отучать от груди, да и малыш не может без груди. Что вы мне посоветоваете, отучать от груди и прибавлять в весе или оставить так как есть и всему своё время? Я в детстве тоже была очень маленькой, да и муж не крупный.
Здравствуйте! У Вашего сына хорошие прибавки, немаленькие. Логика Вашей свекрови мне непонятна. Всю свою основную прибавку ребёнок в первый год жизни сделал и делает на грудном молоке, а не на супе и мясе. Посоветую, оставить всё как есть и не перегружать жкт  ребёнка.