Консультации / Педиатрия

болит живот у моей 3 мес дочки

скажите пожалуйста, может быть такое, что живот болит именно при перемене погоды у моей грудной дочки? ведь бывают дни совершенно нормальные, едим-ничего. Но как только меняется погода, только начинает есть-урчание в животе, вся сгибается, кричит и ест за день очень мало, ночами не спим(вот как сегодня). Что же дать ребенку? все эти детские Бейби калм и т.п. не помогают. Это может быть основанием для обращения к врачу?Спасибо
Добрый день, Виктория. При смене погоды у детишек действительно может быть изменение поведения: беспокойство, капризность, отказ от еды и т.п. Как Вы переносите перемену погоды? Но тем не менее лучше обратится к специалисту, после осмотра доктор подскажет, что делать. Всего хорошего.