Консультации / Педиатрия

Прерывистый дневной сон у ребёнка 6 мес

Здравствуйте борис леонидович! Прошу вас помочь моей 6 мес дочери,вот уже двое суток она стала очень нервной спать уложить очень тяжело с криками и истерикой по 20-30 мин укачивать приходиться а она сама спать хочет,но кричит,кряхтит возмущается и в то же время плачет и капризничает,температура поднимается это наверное на фоне прорезывания зубиков?С дневным сном у нас частая проблема может какое снотворное детское есть которое можно в малых количествах давать,чтобы дневной сон наладился?Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации?Заранее вас благодарю!
здравствуйте! Если данная реакция действительно на прорезывание зубов, то можно перед сном смазывать десны. Для того что бы ребенок был по спокойнее можно применять капельки "баю бай"