Консультации / Сексология

У МЕНЯ (ДЕВУШКА) НЕТ СЕКС.ЖЕЛАНИЙ

Здравствуйте. я девушка, мне 24. гр.мужу 44. мы встречаемся уже 7 лет. в начале отношений (мой первый опыт и единственный) у нас бы очень качественный, продолжительный секс, мне его хотелось я получала удовольствие. Правда настоящий продолжительный оргазм я получила лишь однажды,меня наверное полчаса "колбасило". Но в принципе, я в 60% случаев разрядку получаю. И на 2ом году наших отношений однажды я получила от него отказ в сексе. я очень обиделась и с тех пор начало все угасать во мне.. или это так сложилось, было время брекетов, боли, упреков родительских и т.п., я схудную, сама себе не нравилась и т.д. муж мой вахтовик мес через мес. вначале я на стенку лезла без него, без его ласк и прочее.. и в один момент взяла и привыкла.. и теперь мне не хочется секса. ну оооочень редко.. раз в месяц если захочется.. при чем хоть кого.. т.е. у меня и фантазий то нет ни по поводу него, ни по поводу других мужчин-женщин. Муж очень старается быть ласковым, трогает меня, гладит, обнимает, удалил доставляющие мне боль шарики из члена.. но желание секса не возникает, и иногда возникает ощущения что меня просто насилуют, хоть и добровольно( КАК ВОЗРОДИТЬ ЖЕЛАНИЕ? (у меня хорошие отношения с мужем, доверительные, в этом вопроса нет)
Здравствуйте. Ваша проблема вовсе не сексуальная, она гораздо шире: Вы описываете депрессию, которая развилась на фоне затяжной стрессовой ситуации (было время брекетов, боли, упреков родительских и т.п., я схудную, сама себе не нравилась и т.д). Так что Вам нужно, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, посетить психотерапевта, пройти курс лечения от депрессии - и все разительно изменится. Годы идут, не упускайте время. Удачи Вам!