Консультации / Педиатрия

Кормлю только грудью

Моей дочери Сонечке скоро 4 месяца. Кормлю только грудью. Как сохранить молоко, увеличив его до необходимой нормы, без прикорма, до 6 месяцев?
У Вас есть проблемы с количеством молока? В чём они выражаются? Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru. Опишите подробно Ваш режим дня, сколько раз кормите днём, сколько раз ночью? Даёте ли пустышку, даёте ли воду? Как часто? Докармливаете ли смесью? Сколько раз в день и в каком количестве? Сколько раз в день Сонечка писает и какает? Ждём Вашего письма, чтобы можно было плодотворно поработать и увеличить количество молока до нормального!