Консультации / Гинекология

Я еще кормлю его грудью но в основном ночью т

Здравствуйте! Моему ребенку 1,6 года. Я еще кормлю его грудью, но в основном ночью, т.к., хожу на работу. Месячные у меня ежемесячно, но не всегда строго регулярно, примерно полгода. Скажите, пожалуйста, какие мне можно принимать комбинированные оральные контрацептивы? Спасибо!
Комбинированные оральные контрацептивы вам не показаны. Вы можете выбрать "мини-пили", содержащие только прогестины . Они не подавляют секрецию молока и поэтому часто рекомендуются при грудном кормлении. Однако перед их применением необходимо проконсультироваться с врачом.