Консультации / Педиатрия

Я кормлю ребёнка грудью а сейчас померила температуру у меня 38

Я кормлю ребёнка грудью, а сейчас померила температуру, у меня 38. Никаких признаков простуды, только голова болит. Это отразится на ребёнке как-то? Наверное нельзя мне грудью кормить?
Кормите обязательно! Если Вы будете кормить, то ребёнок скорее всего вовсе не заболеет.