Консультации / Педиатрия

Сыну 10 мес

Здравствуйте! Сыну 10 мес., лактация уже недостаточная, принимаю сборы трав по улучшению лактации, но практически они уже не помогают, что делать - продолжать повышать лактацию или же готовиться к прекращению кормления? Спасибо.
Здравствуйте! Как Вы поняли, что молока уже мало? Напишите письмо на info@mama-city.ru, пожалуйста, с ответами на такие вопросы: 1. Как часто прикладываете к груди? 2. Кормите ли ночью? Сколько раз? 3. Вес при рождении, минимальный вес, вес в 1,2,3,4,...10 месяцев 4. Когда начали прикорм? 5. Сколько ребёнок ест прикорма сейчас? 6. Используете ли пустышку? 7. Заменяете ли Вы кормления  грудью полностью прикормом или даете ребёнку грудь после прикорма?   Напишите на info@mama-city.ru. Подумаем вместе, как можно повысить количество молока в Вашем случае!