Консультации / Педиатрия

снижены показатели крови у ребенка 9 мес

Здравствуйте!Ребенку 9 месяцев, сдавали общий анализ крови + ретикулоциты.показатели не много снижены, но врач не назначила лечение.стоит ли нам идти к др врачу.кормлю грудью, сама уже 1,5 года лечу анемию.в данный момент не пью препараты, врач назначил перерыв. Заранее спасибо вот результаты анализов у ребенка. Гематокрит 32.5 * % Гемоглобин 10.8 * г/дл Эритроциты 4.72 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) 68.9 * MCH (ср. содер. Hb в эр.) 22.9 * МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 33.2 г/дл Тромбоциты 342 тыс/мкл Лейкоциты 11.00 тыс/мкл Палочкоядерные нейтроф. 1 % Нейтрофилы сегментояд. 23 % Нейтрофилы (общ.число) 24 % Лимфоциты 65 % Моноциты 8 % Эозинофилы 2 % Базофилы 1 % Другие формы 0 % Ретикулоциты 7.0 ‰ СОЭ (по Панченкову) 4 мм/ч
Добрый день, для решения вашей проблемы необходимо сдать кровь на железо сыворотки, общую железосвязывающую способность и ферритин. И только по этим показателям решать вопрос с гематологом о лечении.