Консультации / Стоматология

кариес у ребенка

Сыну 4.8 года. Певый зуб вырос в 4,5 мес. В 9 мес на одном из зубов уже было черное пятнышко. Потом начали чернеть следующие. Сейчас нет 4 верхних зубов (они посыпались - корни начали воспаляться и пришлось удалить). еще 3 покрошились до пня. Регулярно ходим серебрить. Что нужно и можно сделать, чтобы постоянные зубы были хорошие и сохранились на всю жизнь???
Добрый день.Во-первых вам нужно уже лечить зубы,серебрение в этом возрасте уже не эффективно.Во-вторых должна быть хорошая гигиена.В-третих консультация врача стоматолога детского