Консультации / Педиатрия

Он у нас отказался пить молоко и мое и коровье в 10-11 месяцев

Здравствуйте. Моему ребенку почти 2 года в июле будет, а у меня до сих пор идет грудное молоко, но правда в очень маленьких количествах. Он у нас отказался пить молоко и мое, и коровье в 10-11 месяцев. Все это время я давала грудное молоко регулярно. Теперь он ест только кашы с молоком. Скажите, молоко само пройдет или нет. Я дела УЗИ груди, там все нормально. Мне доктор сказала не сцеживать молоко, само проидет. Я боюсь застоев. Спасибо.
Здравствуйте! Вы - героическая женщина! Так долго сцеживаться, чтобы кормить ребёнка хотя бы сцеженным. Если молока мало, грудь без сцеживаний не переполняется, то молоко уйдёт само безо всяких застоев.