Консультации / Педиатрия

Просит грудь через каждый 1ч-1 5

Здравствуйте! Моей дочурке 1годик и 2 месяца! Просит грудь через каждый 1ч-1,5. С каждым днем становится более требовательной, если не дашь - кричит. Летом хотим поехать с ней отдыхать на море. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста лучше всего кормить грудью? В какое время года лучше всего отлучать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не лезут ли зубы? Нет ли чего-то стрессового у её или Вашей жизни? Организованны ли у Вас поездки без дочки на несколько часов в день, несколько раз в неделю?   Лучше всего кормить до самоотлучения или же постепенно подводить ребёнка к отлучению к 2,5-3,5 годам. Отлучать можно в любое время года. Лучше или хуже не бывает, в каждое время года свои риски. Посмотрите рекомендации по отлучению 2+ летних деток http://deti.mail.ru/consult/gv/124309652625988#124309652625988