Консультации / Педиатрия

Мой малыш на ГВ ему 1месяц

Добрый день! Мой малыш на ГВ, ему 1месяц. Можно ли мне будет скоро уже загорать на солнце? И можно ли мне красить ногти и волосы? Очень жду Вашего профессионального совета. Спасибо!
Здравствуйте! Загорать, красить ногти и волосы можно, проявляя осторожность. Также нужно быть морально готовой к тому, что результат может получиться не такой, какой обычно получался до беременности. Посмотрите эту статью, пожалуйста. http://mama-city.ru/articles/bf/mamacare.html В ней описано, как обезопасить малыша, но стать красивее.