Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте, моему сыну 9 мес., в последнее время он стал беспокойно спать ночью (когда переварачивается постоянно плачет) хотя раньше спал хорошо. Он на грудном кормлении, у нас уже 6 зубов, но их он перенес хорошо. Скажите может это колики? Просто я знаю что в основном колики у деток до 3 мес
Здравствуйте! Действительно, младенческие колики, как правило, заканчиваются в возрасте 4 - х месяцев. Беспокойный сон Вашего ребенка может быть связан с прорезыванием зубов (при прорезывании малых коренных зубов и клыков болевые ощущения более интенсивные), болью в ушах, чувством голода, активными играми перед сном, мокрым памперсом. Пройдите консультацию педиатра.