Консультации / Расстройства сна

Плохой сон

Доброго дня. Я как таковой проблемой не считаю плохой сон, но сегодня не выспавшись решил обратиться. Дело в том что я привык рано вставать и не зависимо в сколько лягу спать. Я работал в ночном клубе барменом и приезжал со смены в 4 утра и просыпался по привычке в 6,7 максимум в 8 утра чуствую себя вяло после пробуждения и с головной болью. Это у меня со школы, когда было много времени мы с друзьями любили поиграть ночью в видео игры и все повторялось, ложился в 1,2 ночи и просыпался в 6,7,8. Очень редко удавалось доспать до 9. И вот вчера я лег в 1 час ночи и проснулся в 6:30 и решил всё же написать сюда, малоли что. Нормально ли это состояние или стоит обратить на что то внимание ? Спасибо большое. С уважением, роман.
Здравствуйте. Да, это нормально - просто у вашего организма устойчивые биоритмы, стойкая "привычка" к определенному времени пробуждения. Кто-то сказал бы, что вы счастливчик). Постарайтесь ложиться в приемлемое время, и будете хорошо высыпаться.
Спасибо большое.